+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Сертификат специалиста ветеринарии в Москве

Сертификат специалиста ветеринарии в Москве

Учебный центр предлагает пройти курсы повышения квалификации: «Правовые аспекты фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных» в объеме 72 академических часа.

После прохождения курса и успешной сдачи сертификационного экзамена слушатель получает удостоверение о повышении квалификации и Сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения государственного образца.

Форма обучения - заочная, с применением дистанционного и электронного обучения.
Сертификат специалиста – это обязательное подтверждение квалификации в соответствии с требованиями  Федерального Закона РФ  № 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011г. и Постановления Правительства  РФ № 1081 от 22.12.2011г. «О лицензировании фармацевтической деятельности», при осуществлении фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения одним из лицензионных требований является наличие у лицензиата или соискателя лицензии высшего (среднего) фармацевтического или ветеринарного образования, а также сертификата специалиста с прохождением повышения квалификации каждые 5 лет.

Сертификат специалиста ветеринарии в Москве, полученный после прохождения курсов – это подтверждение Вашей квалификации в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения и путь вверх по карьерной лестнице.

Возврат к списку

Смотрите также

Агрономия – курсы профессиональной переподготовки
Агрономия – курсы профессиональной переподготовки ориентированы на возможность осуществления слушателем критического анализа широкого спектра сельскохозяйственной деятельности. В процессе обучения формируются навыки принятия решений, связанных внедрением новых инновационных технологий.
Курсы по агрономии онлайн
Онлайн агрономия является современным методом обучения, проводимым квалифицированными преподавателями.  С первого дня учебы слушатели получают необходимые знания в различных секторах агрономии и пополняют как свои теоретические знания, так и навыки управления.
Дистанционное обучение по специальности "Агрономия"
Обучение по специальности агрономия дистанционно на бакалавриате – это возможность получить обширных знаний о современном сельскохозяйственном хозяйстве и навыки управление природными ресурсами.
Агрономия заочное обучение с нуля

Обучение агрономии в рамках специализированной учебной программы направлены на получение базовых знаний о методах сельскохозяйственного производства. Для большинства слушателей это отличная возможность восполнить пробелы в теории.