+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Курсы по агрономии онлайн

Курсы по агрономии онлайн

Онлайн агрономия является современным методом обучения, проводимым квалифицированными преподавателями.  С первого дня учебы слушатели получают необходимые знания в различных секторах агрономии и пополняют как свои теоретические знания, так и навыки управления.

Курсы по агрономии разработанные на строгой научной основе дают возможность:

  • Получить необходимые знания по агротехнике и окружающей среде.
  • Внедрять инновационные методы работы в сельском хозяйстве.
  • Узнать, как используются биотехнологии в вопросе повышения урожайности культур.
  • Получить практические рекомендации по управлению объектом сельского хозяйства.

На курсах по агрономии онлайн ознакомятся с полезной теорией в области биологии, агрохимии, почвоведения и земледелия. Слушатели расширяют свои знания о человеческих ресурсах и овладевают конкретными технологическими и техническими инструментами.

Возврат к списку

Смотрите также

Агрономия – курсы профессиональной переподготовки
Агрономия – курсы профессиональной переподготовки ориентированы на возможность осуществления слушателем критического анализа широкого спектра сельскохозяйственной деятельности. В процессе обучения формируются навыки принятия решений, связанных внедрением новых инновационных технологий.
Дистанционное обучение по специальности "Агрономия"
Обучение по специальности агрономия дистанционно на бакалавриате – это возможность получить обширных знаний о современном сельскохозяйственном хозяйстве и навыки управление природными ресурсами.
Агрономия заочное обучение с нуля

Обучение агрономии в рамках специализированной учебной программы направлены на получение базовых знаний о методах сельскохозяйственного производства. Для большинства слушателей это отличная возможность восполнить пробелы в теории.



Метод отбора проб почвы, методика, методические рекомендации отбора проб почв обучение, курсы по выгодным ценам: Россия, Москва, СПб, Тверь
УЦ «Тверская МВЛ» является ведущим образовательным центром в области агрономического дела. Центр работает давно, оказывает качественные образовательные услуги, выдает документы установленного образца.