+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Семинары по экспорту в Твери

Семинары по экспорту в Твери

Вы хотите пройти семинар по экспорту в Твери? Наша организация предлагает услуги широкого профиля, в частности, обучение исследованию пищевых продуктов в Твери, профпереподготовку ветеринаров, обучение для экспортёров в Твери, а также для предприятий,  планирующих экспорт продукции животного происхождения в страны Таможенного и Европейского союза и Китай.

К участию в семинаре привлечены специалисты учреждения, имеющие большой опыт работы с предприятиями-экспортерами Тверской, Ярославской и Вологодской областей.

Мы не только снабжаем вас качественными теоретическими материалами, но и способствуем тому, чтобы вы могли получить практические навыки.

Мы – коллектив профессионалов, каждый из которых нацелен на то, чтобы поделиться своими знаниями, опытом на благо слушателей.

Вы можете быть предпринимателем, профильным специалистом или начинающим. Мы предлагаем свои услуги для всех. Рады видеть в числе обучающихся всех и каждого!

Организация работает многие годы, известна в профессиональных кругах, предлагает широкий спектр продуктов и услуг.

Возврат к списку

Смотрите также

Агрономия – курсы профессиональной переподготовки
Агрономия – курсы профессиональной переподготовки ориентированы на возможность осуществления слушателем критического анализа широкого спектра сельскохозяйственной деятельности. В процессе обучения формируются навыки принятия решений, связанных внедрением новых инновационных технологий.
Курсы по агрономии онлайн
Онлайн агрономия является современным методом обучения, проводимым квалифицированными преподавателями.  С первого дня учебы слушатели получают необходимые знания в различных секторах агрономии и пополняют как свои теоретические знания, так и навыки управления.
Дистанционное обучение по специальности "Агрономия"
Обучение по специальности агрономия дистанционно на бакалавриате – это возможность получить обширных знаний о современном сельскохозяйственном хозяйстве и навыки управление природными ресурсами.
Агрономия заочное обучение с нуля

Обучение агрономии в рамках специализированной учебной программы направлены на получение базовых знаний о методах сельскохозяйственного производства. Для большинства слушателей это отличная возможность восполнить пробелы в теории.