+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Актуальные вопросы земельного законодательства по выгодным ценам: Москва, СПб, Тверь, Россия

Актуальные вопросы земельного законодательства по выгодным ценам: Москва, СПб, Тверь, Россия

Учебный центр «Тверская МВЛ» приглашает на обучение по самым актуальным направлениям, связанным с агропромышленной деятельностью. Приглашаем на обучение по применению земельного права. В частности, будут рассмотрены вопросы земельного законодательства. Современное российское земельное право ориентируется, главным образом, на статьи Земельного кодекса в решении ключевых вопросов, связанных с соотношением публичных и частноправовых начал. На курсе вы узнаете актуальные вопросы земельного законодательства. Например, о:

  • приоритетах охраны земли;
  • свободном распоряжении землей;
  • сочетании гарантий граждан и интересов общества;
  • других вопросах, связанных с применением земельного законодательства.

Чаще всего споры связаны с отказами в предоставлении земли, с ее изъятиями, ограничениями прав собственности, нарушениями границ и многими другими ситуациями. Споры возникают, когда человек ошибается в своих истинных правах.

Подробности о курсах вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (4822) 52-52-79 или написав письмо на нашу электронную почту.

Возврат к списку

Смотрите также

Агрономия – курсы профессиональной переподготовки
Агрономия – курсы профессиональной переподготовки ориентированы на возможность осуществления слушателем критического анализа широкого спектра сельскохозяйственной деятельности. В процессе обучения формируются навыки принятия решений, связанных внедрением новых инновационных технологий.
Курсы по агрономии онлайн
Онлайн агрономия является современным методом обучения, проводимым квалифицированными преподавателями.  С первого дня учебы слушатели получают необходимые знания в различных секторах агрономии и пополняют как свои теоретические знания, так и навыки управления.
Дистанционное обучение по специальности "Агрономия"
Обучение по специальности агрономия дистанционно на бакалавриате – это возможность получить обширных знаний о современном сельскохозяйственном хозяйстве и навыки управление природными ресурсами.
Агрономия заочное обучение с нуля

Обучение агрономии в рамках специализированной учебной программы направлены на получение базовых знаний о методах сельскохозяйственного производства. Для большинства слушателей это отличная возможность восполнить пробелы в теории.