+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Курсы лабораторной диагностики

Курсы лабораторной диагностики

На базе современной испытательной лаборатории, оснащенной новейшим оборудованием, предлагаются в Твери курсы лабораторной диагностики. В результате прохождения курсов повышения квалификации, слушатели усовершенствуют теоретические знания и приобретут новые практические навыки в различных методиках исследования пищевой продукции, зерна, воды, кормов, лабораторной диагностики заболеваний животных и птиц и др.

 

Повышение квалификации лаборанта включает:

· совершенствование диагностических методов исследований;

· выявление вероятных ошибок при работе с новым оборудованием;

· получение практического опыта по систематизации полученных знаний;

· обработка и оформление результатов испытаний;

· общение с преподавателями, имеющими большой опыт работы;

· пройденные курсы лабораторной диагностики подтверждаются получением удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Возврат к списку

Смотрите также

Агрономия – курсы профессиональной переподготовки
Агрономия – курсы профессиональной переподготовки ориентированы на возможность осуществления слушателем критического анализа широкого спектра сельскохозяйственной деятельности. В процессе обучения формируются навыки принятия решений, связанных внедрением новых инновационных технологий.
Курсы по агрономии онлайн
Онлайн агрономия является современным методом обучения, проводимым квалифицированными преподавателями.  С первого дня учебы слушатели получают необходимые знания в различных секторах агрономии и пополняют как свои теоретические знания, так и навыки управления.
Дистанционное обучение по специальности "Агрономия"
Обучение по специальности агрономия дистанционно на бакалавриате – это возможность получить обширных знаний о современном сельскохозяйственном хозяйстве и навыки управление природными ресурсами.
Агрономия заочное обучение с нуля

Обучение агрономии в рамках специализированной учебной программы направлены на получение базовых знаний о методах сельскохозяйственного производства. Для большинства слушателей это отличная возможность восполнить пробелы в теории.