+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ФГБУ "ТВЕРСКАЯ МВЛ" В 2021 ГОДУ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ФГБУ "ТВЕРСКАЯ МВЛ" В 2021 ГОДУ
29.11.2021
Профессиональная переподготовка, как возможность получения дополнительной специальности или другой профессии на базе уже имеющегося образования, открывает новые горизонты перед участниками рынка труда.
Многие сегодня заинтересованы в смене профиля своей деятельности и в освоении новых профессиональных направлений.
В этой связи в последнее время особенно популярными и набирающими обороты стали предложения образовательных услуг от многочисленных учебных центров и онлайн-школ.
Учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ» не стоит в стороне от современным тенденций и старается соответствовать запросам времени.
В настоящее время в учебном центре можно пройти профессиональную переподготовку по направлению «Агрономия» продолжительностью 472 академических часа.
Программа себя зарекомендовала, и за прошедший год ее прошли 10 человек.
В учебный центр поступило 4 заявки от юридических лиц, 6 договоров было заключено с физическими лицами.
Курс проходил заочно с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.
Преподаватели программы – специалисты учреждения, обладающие знаниями и практическими навыками в сфере агрономии.
Все слушатели успешно сдали междисциплинарный экзамен и получили Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Агроном».

Учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ» предлагает действующим аграриям, а также тем, кто намерен в будущем заниматься сельским хозяйством, получить качественное образование в сфере агрономии.
По вопросам профессиональной переподготовки обращайтесь по тел.: (4822) 52-52-79 или по адресу электронной почты: uc@tmvl.ru

Возврат к списку

Последние новости

В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ НА БАЗЕ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКИ 16 УПРАВЛЕНИЙ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
Одним из основных направлений деятельности учебного центра ФГБУ «Тверская МВЛ» является разработка и реализация программ дополнительного профессионального образования, предназначенных для получения дополнительных знаний, умений и навыков государственными гражданскими служащими территориальных управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ В СФЕРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ
Учебным центром ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 18 по 26 мая текущего года для инспекторов территориальных управлений Россельхознадзора были организованы курсы повышения квалификации по теме «Проведение земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения с применением квадрокоптера».
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФИЛИАЛОВ ФГБУ "ВНИИЗЖ"
Учебным центром ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 15 по 19 мая текущего года для сотрудников филиалов ФГБУ «ВНИИЗЖ» был организован семинар «Лабораторные методы экспертизы на показатели качества и безопасности продуктов животного происхождения, используемые в Китайской Народной Республике при экспортно-импортных операциях».
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ ПО ЭКСПОРТУ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА В КИТАЙ
В учебном центре ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 13 по 21 марта текущего года прошло дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Соблюдение требований Китайской Народной Республики при экспорте продукции животного происхождения, включая профилактику и борьбу с COVID-19».