+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

ФГБУ «ТВЕРСКАЯ МВЛ» ПРОВОДИТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ПРОГРАММЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ)

ФГБУ «ТВЕРСКАЯ МВЛ» ПРОВОДИТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ПРОГРАММЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ)
21.01.2022
В учебном центре  ФГБУ «Тверская МВЛ»  с 07 по 17 февраля  2022 г. состоится обучение по  программе повышения квалификации "Меры по обеспечению безопасности пищевой продукции при ее производстве, включая  профилактику и борьбу с COVID-19, в соответствии с требованиями законодательства КНР и международными рекомендациями".
Программа предназначена для повышения квалификации, получения дополнительных знаний, умений и навыков федеральными государственными гражданскими служащими территориальных управлений Россельхознадзора при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий  при экспорте продукции животного происхождения и кормов, а также специалистов предприятий, осуществляющих (планирующих) экспорт продукции животного происхождения и кормов в зарубежные страны.
ФГБУ «Тверская МВЛ»  сотрудничает с крупными предприятиями-экспортерами, которые поставляют свою продукцию в КНР. Испытательная лаборатория имеет все необходимые разрешительные документы по всем направлениям осуществляемой деятельности, в том числе на проведение исследований экспортируемой животноводческой продукции, кормов по методикам, признаваемым 14 странами мира, в т.ч. и Китаем.
Таким образом, наши преподаватели - действующие опытные специалисты в указанной сфере деятельности.
Форма обучения – очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.
Программа рассчитана на 72 академических часа.
После окончания обучения и успешного прохождения итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации  установленного образца.
За подробной информацией об организации прохождения обучения  обращайтесь по телефону: +7 (4822) 52-52-79, доб.253.
Вы также можете направить вопросы на адрес электронной почты учебного центра: uc@tmvl.ru.    

Возврат к списку

Последние новости

В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ НА БАЗЕ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКИ 16 УПРАВЛЕНИЙ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
Одним из основных направлений деятельности учебного центра ФГБУ «Тверская МВЛ» является разработка и реализация программ дополнительного профессионального образования, предназначенных для получения дополнительных знаний, умений и навыков государственными гражданскими служащими территориальных управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ В СФЕРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ
Учебным центром ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 18 по 26 мая текущего года для инспекторов территориальных управлений Россельхознадзора были организованы курсы повышения квалификации по теме «Проведение земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения с применением квадрокоптера».
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФИЛИАЛОВ ФГБУ "ВНИИЗЖ"
Учебным центром ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 15 по 19 мая текущего года для сотрудников филиалов ФГБУ «ВНИИЗЖ» был организован семинар «Лабораторные методы экспертизы на показатели качества и безопасности продуктов животного происхождения, используемые в Китайской Народной Республике при экспортно-импортных операциях».
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ ПО ЭКСПОРТУ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА В КИТАЙ
В учебном центре ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 13 по 21 марта текущего года прошло дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Соблюдение требований Китайской Народной Республики при экспорте продукции животного происхождения, включая профилактику и борьбу с COVID-19».