+7 (4822) 52-52-79
г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

ФГБУ "ТВЕРСКАЯ МВЛ" ПОДПИСАН ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ТВЕРСКИМ ИНСТИТУТОМ ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ АПК

ФГБУ "ТВЕРСКАЯ МВЛ" ПОДПИСАН ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ТВЕРСКИМ ИНСТИТУТОМ ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ АПК
14.12.2021
ФГБУ "Тверская МВЛ" и ФГБОУ дополнительного профессионального образования «Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК» заключили договор о сотрудничестве в сфере реализации дополнительного профессионального образования.
Документ предусматривает проведение совместных образовательных проектов и программ и содействие культурному и информационному обмену между организациями.
Сотрудничество учреждения с институтом переподготовки направлено на совершенствование процесса подготовки высококвалифицированных специалистов.
В договоре определены основные направления и формы взаимодействия:
- подготовка и реализация совместных образовательных программ и проектов по направлениям, представляющим взаимный интерес;
- академический обмен специалистами в рамках реализации образовательных программ в целях осуществления преподавательской деятельности;
- использование  сетевой формы обучения за счет объединения материально-технических, учебно-методических, организационно-методических, информационно-коммуникационных и иных ресурсов и средств обучения.
Этот перечень не является исчерпывающим и может расширяться и дополняться в процессе совместной деятельности.
Следует отметить, что внимание руководства института к ФГБУ «Тверская МВЛ» свидетельствует о признании профессионализма и компетентности сотрудников лаборатории и о высокой оценке имеющегося у учреждения потенциала.

Возврат к списку

Последние новости

В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ НА БАЗЕ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКИ 16 УПРАВЛЕНИЙ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
Одним из основных направлений деятельности учебного центра ФГБУ «Тверская МВЛ» является разработка и реализация программ дополнительного профессионального образования, предназначенных для получения дополнительных знаний, умений и навыков государственными гражданскими служащими территориальных управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ В СФЕРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ
Учебным центром ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 18 по 26 мая текущего года для инспекторов территориальных управлений Россельхознадзора были организованы курсы повышения квалификации по теме «Проведение земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения с применением квадрокоптера».
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФИЛИАЛОВ ФГБУ "ВНИИЗЖ"
Учебным центром ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 15 по 19 мая текущего года для сотрудников филиалов ФГБУ «ВНИИЗЖ» был организован семинар «Лабораторные методы экспертизы на показатели качества и безопасности продуктов животного происхождения, используемые в Китайской Народной Республике при экспортно-импортных операциях».
В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ ПО ЭКСПОРТУ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА В КИТАЙ
В учебном центре ФГБУ «Тверская МВЛ» в период с 13 по 21 марта текущего года прошло дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Соблюдение требований Китайской Народной Республики при экспорте продукции животного происхождения, включая профилактику и борьбу с COVID-19».